Joris Hoefnagel
(1542-1600) Umkreis/Circle Szene aus dem Alten Testament, in Kartusche umgeben von Ornamenten, Fruchtgirlanden und Vögeln, Radierung, 8,5 x 25 cm, hinter Glas gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Joris Hoefnagel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2013 |